Траектория движения маршрута на карте
ДС "Славинского" (пригород)
→
Аўтастанцыя Плешчаніцы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС "Славинского" (пригород) → Аўтастанцыя Плешчаніцы
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 508с (Минск - Плещеницы)
Стоимость проезда:
до 8.56 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Славинского - улица Калиновского - Логойский тракт) - автодорога М3 - Логойск (Минская улица - Советская улица - улица Победы) - автодорога М3 - автодорога H8754 - автодорога H8769 - автодорога Р63 - Плещеницы (улица Чапаева - улица Воровского - улица Ленина - Октябрьская улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №12" г.п. Плещеницы
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 94.9 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС "Славинского" (пригород) → Аўтастанцыя Плешчаніцы
Комментарии :