Траектория движения маршрута на карте
Турэц-1
→
АС "Автозаводская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Турэц-1 → АС "Автозаводская"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 392у (Турец - Минск)
Стоимость проезда:
до 3,8 Br
Маршрут следования:
автодорога H9330 - автодорога P69 - Смиловичи (улица Октябрьская - улица Дзержинского - улица Максима Горького - улица Советская) - автодорога M4 - Минск (Смиловичский тракт - проспект Партизанский - улица Машиностроителей)
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.27 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Турэц-1 → АС "Автозаводская"
Комментарии :