улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт - (в прямом направлении - автодорога Н9050) - улица Академика Красина - (в обратном направлении улица Павловского)
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Работает во второй половине дня. В первой половине дня работает автобусный маршрут 160.