Траектория движения маршрута на карте
Вокзал
→
Белмагистральавтотранс
Вокзал → Белмагистральавтотранс
Белмагистральавтотранс → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал → Белмагистральавтотранс
Белмагистральавтотранс → Вокзал
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:45, 08:15, 16:31, 17:11
Вид и номер маршрута:
Автобус 175э
Стоимость проезда:
0.85 Br
Маршрут следования:
Бобруйская улица - улица Свердлова - улица Маяковского - Игуменский тракт - улица Бабушкина
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.65 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 11.63 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Белмагистральавтотранс
Остановочные пункты: Белмагистральавтотранс → Вокзал
Комментарии :