Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Слуцк
→
Аўтавакзал Пінск (высадка)
Аўтавакзал Слуцк → Аўтавакзал Пінск (высадка)
Аўтавакзал Пінск → Аўтавакзал Слуцк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Слуцк → Аўтавакзал Пінск (высадка)
Аўтавакзал Пінск → Аўтавакзал Слуцк
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
04:30, 13:30
Даты и дни работы
вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
13:00
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
10:00, 11:00, 13:00, 16:00, 18:00
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30, 13:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
10:00, 13:00, 16:00, 18:00, 20:40
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 3711тк (Слуцк - Пинск)
Маршрут следования:
Слуцк (улица Ленина - улица 14 Партизан - Зелёная улица - улица Чехова - улица Ивановского - улица 14 Партизан - улица Ленина - 2-й переулок Карла Либкнехта - Виленская улица - улица Тутаринова - улица Головащенко - Солигорская улица) - автодорога Р23 - автодорога Н9638 - Солигорск (Проспект Мира - Железнодорожная улица - улица Ленинского Комсомола - улица Козлова - проспект Мира - улица Богомолова - бульвар Шахтёров - улица Константина Заслонова) - автодорога Р23 - Микашевичи (Ленинская улица - Железнодорожная улица - Ленинская улица) - автодорога М10 - Лунинец (улица Бохоново - Восточная улица - Октябрьская улица - Красная улица) - автодорога Р8 - Пинск (Лунинецкая улица - улица Иркутско-Пинской Дивизии - Ровецкая улица - Завальная улица - улица Зои Космодемьяновой - Железнодорожная улица)
Компания-перевозчик:
"МЕГАЛАЙН 3711"
Дополнительная информация:
Официальный
сайт перевозчика.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 227.86 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 222.69 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Слуцк → Аўтавакзал Пінск (высадка)
Остановочные пункты: Аўтавакзал Пінск → Аўтавакзал Слуцк
Комментарии :