Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Юбилейный"
→
Станция Устье-Аха
ТЦ "Юбилейный" → Станция Устье-Аха
Станция Устье-Аха → Центральная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Юбилейный" → Станция Устье-Аха
Станция Устье-Аха → Центральная
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
16:00
Город:
Междуреченский (Ханты-Мансийский автономный округ)
Вид и номер маршрута:
Автобус 501 (Урай - Междуреченский)
Маршрут следования:
улица Ленина - улица Нефтяников - улица Южная - автотрасса Урай-Междуреченский - подъездная дорога к п.Дальний - подъездная дорога к п.Ягодный - улица Сибирская
Компания-перевозчик:
АО "Урайское АТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 135.49 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 135.48 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Юбилейный" → Станция Устье-Аха
Остановочные пункты: Станция Устье-Аха → Центральная
Комментарии :