Траектория движения маршрута на карте
Единая Диспетчерская Служба
→
Сады Косой Порог
Единая Диспетчерская Служба → Сады Косой Порог
Сады Косой Порог → Единая Диспетчерская Служба
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Единая Диспетчерская Служба → Сады Косой Порог
Сады Косой Порог → Единая Диспетчерская Служба
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.39 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 19.16 км
Остановок: 34
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
трасса 32К-2 - Новоулусинская улица - Чебалсинская улица - Вокзальная улица - бульвар Медиков - проспект Шахтеров - проспект 50 лет Комсомола - Кузнецкая улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Единая Диспетчерская Служба → Сады Косой Порог
Остановочные пункты: Сады Косой Порог → Единая Диспетчерская Служба
Комментарии :