Траектория движения маршрута на карте
Сызрань, Автовокзал
→
Тольятти, АВ "Новый Город"
Сызрань, Автовокзал → Тольятти, АВ "Новый Город"
Тольятти, АВ "Новый Город" → Сызрань, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сызрань, Автовокзал → Тольятти, АВ "Новый Город"
Тольятти, АВ "Новый Город" → Сызрань, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 07:00, 08:10, 08:50, 10:00, 11:36, 14:00, 14:35, 16:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 540д (Сызрань - Тольятти)
Маршрут следования:
Сызрань - Октябрьск - Первомайск - Красный Миронов - Печёрское - Образцовый - Междуреченск - завод ЖБК - Переволоки - Большая Рязань - Валы - Жигулёвск - Тольятти
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 116.75 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 116.46 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сызрань, Автовокзал → Тольятти, АВ "Новый Город"
Сызрань, Автовокзал Октябрьск, поворот Октябрьск, Первомайский, поворот п. Красный Миронов, поворот с. Печёрское п. Образцовый, поворот п. Междуреченск, поворот Завод ЖБК, поворот с. Переволоки с. Большая Рязань, поворот с. Валы Жигулёвская ГЭС п. Жигулёвское Море (Тольятти) Колхозный рынок Тольятти, АВ "Старый Город" Тольятти, АВ "Новый Город" Остановочные пункты: Тольятти, АВ "Новый Город" → Сызрань, Автовокзал
Тольятти, АВ "Новый Город" Тольятти, АВ "Старый Город" п. Жигулёвское Море (Тольятти) ВСО-5 Жигулёвская ГЭС с Валы с. Большая Рязань, поворот с. Переволоки Завод ЖБК, поворот п. Междуреченск, поворот п. Образцовый, поворот с. Печёрское п. Красный Миронов, поворот Октябрьск, Первомайский, поворот Октябрьск, поворот Московская улица Сызрань, Автовокзал Комментарии :