Траектория движения маршрута на карте
Flinders Street
→
Craigieburn
Flinders Street → Craigieburn
Craigieburn → Flinders Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Flinders Street → Craigieburn
Craigieburn → Flinders Street
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Электричка Craigieburn
Маршрут следования:
Flinders Street - Parliament - Melbourne Central - Flagstaff - West Melbourne - Kensington - Newmarket - Ascot Vale - Moonee Ponds - Essendon - Glenbervie - Strathmore - Pascoe Vale - Oak Park - Glenroy - Jacana - Broadmeadows - Coolaroo - Roxburgh Park - Craigieburn
Компания-перевозчик:
Metro Trains Melbourne
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.03 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 28.0 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Flinders Street → Craigieburn
Остановочные пункты: Craigieburn → Flinders Street
Комментарии :