Траектория движения маршрута на карте
Terminus Toulal
→
Terminus Hay Mly Ismail (Mosquée Anouar)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminus Toulal → Terminus Hay Mly Ismail (Mosquée Anouar)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Стоимость проезда:
3.5 dh dirham
Маршрут следования:
Toulal - Faculté de droit - Gare Routière - Club Tennis - Marché Central - Pont Hamria - Gare De Meknès (Al Omrane) - Cinema Malaki - Anciens Combattants - Terminus Hay Mly Ismail (Mosquée Anouar)
Компания-перевозчик:
City Bus Meknes
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.82 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminus Toulal → Terminus Hay Mly Ismail (Mosquée Anouar)
Комментарии :