Траектория движения маршрута на карте
Terminus Lahdim
→
Terminus Haj Kaddour
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminus Lahdim → Terminus Haj Kaddour
Вид и номер маршрута:
Автобус 22
Стоимость проезда:
5 dh dirham
Маршрут следования:
Terminus Lahdim - Gare Routière - Club Tennis - RADEEM - Ain Maàza - Zahwa - Soria - Zouitina - ENA - Sidi Slimane Moul Lkifane - Rond Point Haj Kaddour - Terminus Haj Kaddour
Компания-перевозчик:
City Bus Meknès
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.57 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminus Lahdim → Terminus Haj Kaddour
Комментарии :