Траектория движения маршрута на карте
Terminus Ouislane
→
Terminus Lahdim
Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Стоимость проезда:
4 dh dirham
Маршрут следования:
Terminus Ouislane - Mosquée Riad - Ecole Chakib Arsalane - Diour Fiach - Diour Nasr - Diour Doha - Pharmacie Al Wahda - Ecole El Mehdi Bnou Toumart - Diour Yasmina - Dar Chabab - Usine LAFARGE - La Cité - Rihab - Passage Bassatine - Relax - Kharrouba - Gare De Meknes - CTM - Pont Hamria - Carly - Beaugosse - Marché Central - Club Tennis - Bab Tizimi - Bab Berdaine - ISTA Sidi Baba - Bab Jdid - Gare Routière - Mellah - Terminus Lahdim
Компания-перевозчик:
City Bus Meknès
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.42 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 15.35 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Остановочные пункты: Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
Комментарии :