Траектория движения маршрута на карте
Берёзовая роща (Майма)
→
Центральная улица
Берёзовая роща (Майма) → Центральная улица
Центральная улица → Берёзовая роща (Майма)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Берёзовая роща (Майма) → Центральная улица
Центральная улица → Берёзовая роща (Майма)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:34 - 20:47 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 109 (Майма - Кызыл-Озёк)
Маршрут следования:
Майма (улица Берёзовая Роща - Алтайская улица) - Горно-Алтайск (Коммунистический проспект - улица Ленина - Социалистическая улица - Барнаульская улица) - Кызыл-Озёк (Советская улица - Заречная улица - Центральная улица)
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.87 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 16.93 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Берёзовая роща (Майма) → Центральная улица
Остановочные пункты: Центральная улица → Берёзовая роща (Майма)
Комментарии :