Траектория движения маршрута на карте
Av. sa Marina (Portopetro)
→
Cura
Av. sa Marina (Portopetro) → Cura
Cura → Av. sa Marina (Portopetro)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Av. sa Marina (Portopetro) → Cura
Cura → Av. sa Marina (Portopetro)
Даты и дни работы
чт
Круглый год
Расписание
08:45, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 456
Стоимость проезда:
2.35 - 11.70 €
Маршрут следования:
Av. sa Marina (Portopetro) - Cura
Компания-перевозчик:
Consorci de Transports de Mallorca
Дополнительная информация:
La línea sólo funciona en verano.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 69.96 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 72.31 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Av. sa Marina (Portopetro) → Cura
Остановочные пункты: Cura → Av. sa Marina (Portopetro)
Комментарии :