Траектория движения маршрута на карте
АС "Автозаводская" (пригород)
→
Барамзиной
АС "Автозаводская" (пригород) → Барамзиной
Барамзиной → АС "Автозаводская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АС "Автозаводская" (пригород) → Барамзиной
Барамзиной → АС "Автозаводская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:56, 06:38, 08:20, 16:05, 17:43
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:14, 07:50, 10:55, 13:35, 16:05, 18:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:14, 07:50, 10:55, 13:35, 16:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 273 (Минск - м-н "Сокол")
Стоимость проезда:
до 2.65 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт) - автодорога М4 - автодорога М1 - автодорога Н9531 - автодорога М1 - автодорога Н9531 - Минск (улица Киреева - улица Барамзиной - Берёзогорская улица)
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.45 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 23.36 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АС "Автозаводская" (пригород) → Барамзиной
Остановочные пункты: Барамзиной → АС "Автозаводская"
Комментарии :