Траектория движения маршрута на карте
Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar)
→
Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar) → Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30 - 21:15 каждые 15 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:30 - 14:45 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C3
Маршрут следования:
Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar) - El Mayorazgo - Avenida de las Caballerizas - Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar)
Компания-перевозчик:
Empresa Malagueña de Transportes SAM
Дополнительная информация:
Circunferencial
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.73 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar) → Avda. Pintor J. Sorolla (El Limonar)
Комментарии :