Траектория движения маршрута на карте
СТ "Метизник-2"
→
улица Калмыкова, 16
СТ "Метизник-2" → улица Калмыкова, 16
улица Калмыкова, 16 → СТ "Метизник-2"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
СТ "Метизник-2" → улица Калмыкова, 16
улица Калмыкова, 16 → СТ "Метизник-2"
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 51
Маршрут следования:
Вокзальная улица - проспект Карла Маркса - улица Труда - улица Калмыкова
Компания-перевозчик:
ИП Лакницкий В.Р.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.02 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 14.92 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СТ "Метизник-2" → улица Калмыкова, 16
Остановочные пункты: улица Калмыкова, 16 → СТ "Метизник-2"
Комментарии :