Траектория движения маршрута на карте
Pinar de Chamartín
→
Las Tablas
Pinar de Chamartín → Las Tablas
Las Tablas → Pinar de Chamartín
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pinar de Chamartín → Las Tablas
Las Tablas → Pinar de Chamartín
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 7 мин
22:00 - 01:30 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 01:30 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай ML1
Стоимость проезда:
1,50 - 2,00 €
Маршрут следования:
Pinar de Chamartín - Fuente de la Mora - Virgen del Cortijo - Antonio Saura - Álvarez de Villaamil - Blasco Ibáñez - María Tudor - Palas de Rey - Las Tablas
Компания-перевозчик:
Metros Ligeros de Madrid S.A.
Дополнительная информация:
Sencillos 1 viaje:- Hasta 5 estaciones: 1,50 €
- 6 estaciones: 1,60 €
- 7 estaciones: 1,70 €
- 8 estaciones: 1,80 €
- 9 estaciones: 1,90 €
- 10 o más estaciones: 2,00 €
Si desea transbordar a otra línea de metro o metro ligero, debe adquirir el título Combinado. El precio es 3,00 €.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.16 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 5.15 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pinar de Chamartín → Las Tablas
Остановочные пункты: Las Tablas → Pinar de Chamartín
Комментарии :