Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kehra → Kose
Kose → Kehra
Вид и номер маршрута:
Автобус K6
Маршрут следования:
Kehra - Sõpruse väljak - Lehtmetsa - Kaunissaare - Palmimäe - Raastu - Pikva - Mesila - Alavere - Perila tee - Laidmaa - Palvere tee - Viskla - Pikavere tee - Ahisilla - Kose - Kose
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.31 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 24.35 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kehra → Kose
Остановочные пункты: Kose → Kehra
Комментарии :