Траектория движения маршрута на карте
Maneezi → Priisle
Ussimäe tee → Maneezi
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Maneezi → Priisle
Ussimäe tee → Maneezi
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:25 - 00:12 каждые 17 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20 - 23:35 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 63
Маршрут следования:
Maneezi - Hobujaama - Uus-Sadama - J.Poska - Oru - Lasnamägi - Paevälja - Meeliku - Loopealse - Katleri - Jussi - Kose tee - Kelluka tee - Tondimägi - Reinumägi - Ussimäe tee - Priisle
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.66 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 8.94 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Maneezi → Priisle
Остановочные пункты: Ussimäe tee → Maneezi
Комментарии :