Траектория движения маршрута на карте
Метро "Котельники"
→
Станция МЦД Панки
Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 12
Маршрут следования:
Новорязанское шоссе - Смирновская улица - Юбилейная улица - Красноармейская улица - улица Кирова - Смирновская улица - Октябрьский проспект - улица Космонавтов - 1-й Панковский проезд - улица Электрификации
Компания-перевозчик:
ООО "Автоновио"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.44 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 8.52 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Остановочные пункты: Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Комментарии :