Траектория движения маршрута на карте
Станция МЦД Люберцы
→
РАОС
Станция МЦД Люберцы → РАОС
РАОС → Станция МЦД Люберцы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция МЦД Люберцы → РАОС
РАОС → Станция МЦД Люберцы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 33к (Люберцы - РАОС)
Маршрут следования:
Волковская улица - Смирновская улица - Октябрьский проспект - Рязанское шоссе - Новорязанское шоссе - Рязанское шоссе - дорога на посёлок РАОС
Компания-перевозчик:
ООО "Стаффтранс 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.11 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 24.56 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция МЦД Люберцы → РАОС
Остановочные пункты: РАОС → Станция МЦД Люберцы
Комментарии :