Траектория движения маршрута на карте
Пермь, Автостанция «Южная»
→
Калинино (Кассовый пункт)
Пермь, Автостанция «Южная» → Калинино (Кассовый пункт)
Калинино (Кассовый пункт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Пермь, Автостанция «Южная» → Белая Гора
Белая Гора → Пермь, Автостанция «Южная»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пермь, Автостанция «Южная» → Калинино (Кассовый пункт)
Калинино (Кассовый пункт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Еще рейсы
Пермь, Автостанция «Южная» → Белая Гора
Белая Гора → Пермь, Автостанция «Южная»
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.11 По 30.04
Расписание
07:45, 14:50
Даты и дни работы
по будням
С 01.05 По 31.10
Расписание
07:35, 15:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 663 (Пермь - Калинино)
Стоимость проезда:
25 - 324 ₽
Маршрут следования:
улица Ижевская - улица Полазненская - улица Усольская - улица Героев Хасана - автодорога "Пермь - Екатеринбург" - автодорога "Шавкуново - Калинино" - Вачегино [улица Мира] - Ерши [улица Центральная] - Верхняя Талица [улица Центральная] - Калинино [улица 8 Марта - улица Горького - улица Карла Маркса - улица Ленина* - улица Кабалевского* - улица Лямина*] - Подсобное Хозяйство [улица Белогорская*] - дорога до Белой Горы*
* - для рейсов, следующих до Белой Горы
Компания-перевозчик:
ООО «Риголла»
Дополнительная информация:
С 1 мая по 31 октября по выходным и праздничным дням автобус следует до Белогорского монастыря.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 97.66 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 96.66 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 108.15 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №4: 107.2 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пермь, Автостанция «Южная» → Калинино (Кассовый пункт)
Остановочные пункты: Калинино (Кассовый пункт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Комментарии :