Траектория движения маршрута на карте
Хлебокомбинат
→
Каменный Лог
Хлебокомбинат → Каменный Лог
Каменный Лог → Хлебокомбинат
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Хлебокомбинат → Каменный Лог
Каменный Лог → Хлебокомбинат
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00, 09:40, 10:40, 11:30, 13:00, 13:50, 15:50, 16:40, 19:20, 20:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 226
Маршрут следования:
улица Революции - улица Мира - улица Коммунаров - улица Смышляева (обратно улица Смышляева - улица Мира) - улица Ленина - проспект Победы
Компания-перевозчик:
ООО "Форвард Транс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.36 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 7.38 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Хлебокомбинат → Каменный Лог
Остановочные пункты: Каменный Лог → Хлебокомбинат
Комментарии :