Траектория движения маршрута на карте
Vaulx - La Graphiniere
→
Parilly Universite - Hippodrome
Vaulx - La Graphiniere → Parilly Universite - Hippodrome
Parilly Universite - Hippodrome → Vaulx - La Graphiniere
Vaulx - La Graphiniere → Sept Chemins
Sept Chemins → Vaulx - La Graphiniere
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Vaulx - La Graphiniere → Parilly Universite - Hippodrome
Parilly Universite - Hippodrome → Vaulx - La Graphiniere
Еще рейсы
Vaulx - La Graphiniere → Sept Chemins
Sept Chemins → Vaulx - La Graphiniere
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 06:00 каждые 30 мин
06:00 - 19:20 каждые 13 мин
19:20 - 20:50 каждые 25 мин
20:50 - 23:30 каждые 40 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 08:30 каждые 23 мин
08:30 - 19:55 каждые 15 мин
19:55 - 20:50 каждые 27 мин
20:50 - 23:30 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 52
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.5 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 16.25 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №3: 9.38 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №4: 9.28 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Vaulx - La Graphiniere → Parilly Universite - Hippodrome
Остановочные пункты: Parilly Universite - Hippodrome → Vaulx - La Graphiniere
Комментарии :