Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(681Я)
(077Я (117Я))
(289Я)
станция Усинск →
станция Печора (681Я)
станция Печора →
станция Котлас-Южный (077Я (117Я))
станция Котлас-Южный →
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (289Я)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усинск → станция Печора (681Я)
станция Печора → станция Котлас-Южный (077Я (117Я))
Еще рейсы
станция Котлас-Южный → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (289Я)
Даты и дни работы
ежедневно
С 25.01.2024 По 20.04.2024
Расписание
20:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 681Я/077Я(117Я)/289Я (Усинск - Нижний Новгород)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 13,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
от станции Печора (стоянка 5 часов 21 минуту) вагоны включаются в состав поезда 077Я или 117Я,
в летний период и в новогодние каникулы - в состав 089Г или 099Г
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.61 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 736.08 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 838.39 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Котлас-Южный
Комментарии :