Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(305Я)
(309С/310С)
(+ ст. Шатки)
станция Усинск →
станция Печора (305Я)
станция Печора →
станция Адлер (309С/310С)
станция Печора →
станция Адлер (+ ст. Шатки)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усинск → станция Печора (305Я)
станция Печора → станция Адлер (309С/310С)
Еще рейсы
станция Печора → станция Адлер (+ ст. Шатки)
Даты и дни работы
ежедневно
С 25.10 По 09.12
Расписание
15:27
Даты и дни работы
ежедневно
С 11.12 По 22.05
Расписание
15:35
Вид и номер маршрута:
Электричка 305Я/309С/310С (Усинск - Сочи (Адлер))
Маршрут следования:
Усинск - Юкост - Сыня - Аранец - Печора - Кожва-1 - Чикшино - Каджером - Ираёль - Малая Пера - Сосногорск - Ухта - Ярега - Синдор - Княжпогост - Микунь - Межег - Урдома - Виледь - Низовка - Сольвычегодск - Котлас-Южный - Сусоловка - Луза - Пинюг - Опарино - Мураши - Юрья - Киров-Пасс. - Котельнич-1 - Буреполом - Пижма - Шахунья - Урень - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-1 - Лукоянов - Красный Узел - Саранск-1 - Пенза-1 - Сердобск - Ртищево-1 - Кистендей - Аркадак - Летяжевка - Пады - Балашов-Пасс. - Поворино - Новохопёрск - Таловая - Лиски - Россошь - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Кущёвка - Сосыка-Ростовская - Тихорецкая - Кавказская - Отрадо-Кубанская - Армавир-Туапс. - Курганная - Белореченская - Хадыженская - Туапсе-Пас. - Лазаревская - Лоо - Сочи - Хоста - Адлер
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 3 суток 14 часов
отправления от станции Усинск осуществляются по следующему графику (2023/2024-й год):
октябрь: 25, 27, 29, 31
ноябрь: 2, 5 - 29 (по нечётным числам месяца)
декабрь: 1 - 11 (нечётные), 14 - 30 (чётные)
январь: 1 - 21 (нечётные), 24 - 30 (чётные)
февраль: по нечётным числам месяца
март: по чётным числам месяца
апрель: 1 - 21 (нечётные), 24 - 30 (чётные)
май: 2 - 22 (чётные)
в летний период вагоны включаются в состав поезда 309Э/310Э (аналогичное расписание)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.64 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 3838.54 км
Остановок: 72
Длина траектории рейса №3: 3838.54 км
Остановок: 73
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Адлер
Комментарии :