Траектория движения маршрута на карте
Набережная улица
→
Автовокзал "Коломна"
Набережная улица → Автовокзал "Коломна"
Автовокзал "Коломна" → Набережная улица
Ловцы (паром) → Автовокзал "Коломна"
Автовокзал "Коломна" → Ловцы (паром)
Ловцы (паром) → Автовокзал "Луховицы"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 06:55, 07:00, 07:55, 10:05, 11:50, 13:20, 16:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:10, 06:55, 07:00, 07:55, 10:05, 11:50, 13:20, 16:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 58 (Ловцы - Коломна)
Стоимость проезда:
от 50 ₽
Маршрут следования:
Коломна [площадь Восстания - улица Октябрьской Революции - Щуровская улица - Октябрьская улица - Новорязанское ш.] - автодорога М5 "Урал" - Луховицы [ул. Куйбышева (М5) - улица Пушкина - улица Жуковского]
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №2 - Луховицкое ПАТП)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.07 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 23.46 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №3: 43.02 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 42.39 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №5: 20.83 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Набережная улица → Автовокзал "Коломна"
Остановочные пункты: Автовокзал "Коломна" → Набережная улица
Комментарии :