Траектория движения маршрута на карте
Луга, Автовокзал
→
Невежицы
Луга, Автовокзал → Невежицы
Луга, Автовокзал → Невежицы
Невежицы → Вокзал
Невежицы → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Луга, Автовокзал → Невежицы
Луга, Автовокзал → Невежицы
Еще рейсы
Невежицы → Вокзал
Невежицы → Вокзал
Вид и номер маршрута:
Автобус 132 (Луга - Невежицы)
Стоимость проезда:
28-125 ₽
Маршрут следования:
Луга (Малая Инженерная улица - улица Тоси Петровой - проспект Урицкого - улица Победы - проспект Володарского (обратно: проспект Володарского - переулок Связи - проспект Кирова - Ленинградская улица - Малая Инженерная улица)) - автомобильная дорога Р-23 - автомобильная дорога 41К-684 - автомобильная дорога Р-23 - автомобильная дорога 41К-144 - Скреблово (Центральная улица) - автомобильная дорога 41К-144 - Надевицы (Центральная улица) - автомобильная дорога 41К-144 - Бутковичи (Центральная улица) - автомобильная дорога 41К-144 - (заезд: автомобильная дорога 41К-252 - Брод (Центральная улица)) - (заезд: автомобильная дорога 41К-676)
Компания-перевозчик:
ООО "Гранит-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.32 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 48.91 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №3: 49.21 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №4: 36.63 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Луга, Автовокзал → Невежицы
Остановочные пункты: Луга, Автовокзал → Невежицы
Комментарии :