Траектория движения маршрута на карте
Вокзал → Будилово
Будилово → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, пт
Круглый год
Расписание
04:20, 12:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 110 (Луга - Будилово)
Стоимость проезда:
35 - 365 ₽
Маршрут следования:
Луга (Малая Инженерная улица - улица Тоси Петровой - проспект Кирова (обратно: проспект Кирова - улица Виктора Пислегина - проспект Урицкого - Ленинградская улица - Малая Инженерная улица) - Ленинградское шоссе) - автодорога Р-23 - автомобильная дорога 41К-186 - Толмачёво (улица Прохорова) - автомобильная дорога 41К-186 - Ситенка (Советская улица) - автомобильная дорога 41К-186 - Красные Горы (Озёрная улица) - автомобильная дорога 41К-186 - Осьмино (улица Ленина - Советская улица) - автомобильная дорога 41К-020 - (заезд: автомобильная дорога 41К-673 - Ставотино (Долгая улица) - автомобильная дорога 41К-673 - Николаевское (Речная улица)) - Самро (Приозёрная улица) - автомобильная дорога 41К-020 - Горестницы (Центральная улица) - автомобильная дорога 41К-020 - Будилово (Центральная улица)
Компания-перевозчик:
ООО "Имидж"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 117.77 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 117.25 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Будилово
Остановочные пункты: Будилово → Вокзал
Комментарии :