Маршрут следования:
Calau, Bahnhof - Calau, Poliklinik - Calau, Busbahnhof - Buckow (OSL) - Bathow, Autobahn - Zinnitz - Schlabendorf - Garrenchen, Abzweig - Egsdorf (bei Görlsdorf), Abzweig - Frankendorf (LDS), Bahnhof - Görlsdorf (LDS), Abzweig - Freesdorf, Alte Ziegelei - Luckau, Busbahnhof - Luckau, Karl-Marx-Str. - Luckau, Krankenhaus - Luckau, Matschenzstr.