Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Główny PKP
→
Biłgoraj, D.A.
Dworzec Główny PKP → Biłgoraj, D.A.
Biłgoraj, D.A. → Dworzec Główny PKP
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec Główny PKP → Biłgoraj, D.A.
Biłgoraj, D.A. → Dworzec Główny PKP
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:30, 13:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Lublin- Biłgoraj (przez Zwierzyniec)
Маршрут следования:
Lublin - Ćmiłów - Mętów - Głuszczyzna - Czerniejów - Jabłonna Druga - Jabłonna Pierwsza - Piotrków Drugi - Piotrków Pierwszy - Piotrkówek - Boży Dar - Zielona - Gierniak - Giełczew - Józefin - Wysokie - Dragany - Nowy Dwór - Guzówka - Tarnawa Mała - Olszanka - Turobin - Czernięcin Główny - Czernięcin Poduchowny - Nowa Wieś - Gruszka Zaporska - Sułowiec - Tworyczów - Sułów - Deszkowice Pierwsze - Rozłopy - Szczebrzeszyn - Brody Małe - Żurawnica - Bagno - Zwierzyniec - Panasówka - Hedwiżyn - Wola Duża - Wola Mała - Biłgoraj
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 112.75 км
Остановок: 62
Длина траектории рейса №2: 112.7 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Główny PKP → Biłgoraj, D.A.
Dworzec Główny PKP Mickiewicza Sierpińskiego 3931 - Wólczańska 01 8111 - Ćmiłów 01 8131 - Mętów - szkoła 01 Mętów, OSP Głuszczyzna Czerniejów, Kościół Czerniejów Kolonia Jabłonna, UG Jabłonna, szkoła Jabłonna - Wólka Piotrków Drugi Piotrków Pierwszy Piotrków, szkoła Piotrków, ferma Piotrkówek Boży Dar Zielona Gierniak Giełczew Józefin Wysokie Dragany Nowy Dwór Guzówka Tarnawa Mała Tarnawa Mała, OSP Olszanka, stacja paliw Turobin Czernięcin Główny Kolonia Czernięcin Główny, szkoła Czernięcin Poduchowny, cmentarz Nowa Wieś, skrz. Gruszka Zaporska Sułowiec Tworyczów Sułów Dzeszkowice I Deszkowice II Rozłopy Szczebrzeszyn, Lubelska Szczebrzeszyn D.A. Brody Małe Brody Małe, Alwa Żurawnica I Żurawnica, skrz. Bagno, las Zwierzyniec D.A. Panasówka, las Panasówka, skrz. Hedwiżyn III Hedwiżyn, szkoła II Hedwiżyn, szkoła I Wola Duża, Ambra Wola Duża Wola Mała Biłgoraj, Zamojska IV Biłgoraj, Zamojska I Biłgoraj, Długa Biłgoraj, D.A. Остановочные пункты: Biłgoraj, D.A. → Dworzec Główny PKP
Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Długa Biłgoraj, Zamojska II Biłgoraj, Zamojska III Wola Mała Wola Duża Wola Duża, Ambra Hedwiżyn, szkoła I Hedwiżyn, szkoła II Hedwiżyn III Panasówka, skrz. Panasówka, las Zwierzyniec D.A. Bagno, las Żurawnica, skrz. Żurawnica I Brody Małe, Alwa Brody Małe Szczebrzeszyn D.A. Szczebrzeszyn, Lubelska Rozłopy Deszkowice II Dzeszkowice I Sułów Tworyczów Sułowiec Gruszka Zaporska Nowa Wieś, skrz. Czernięcin Poduchowny, cmentarz Czernięcin Główny, szkoła Czernięcin Główny Kolonia Turobin Olszanka, stacja paliw Tarnawa Mała Guzówka Nowy Dwór Dragany Wysokie Józefin Giełczew Gierniak Zielona Boży Dar Piotrkówek Piotrków, ferma Piotrków, szkoła Piotrków Pierwszy Piotrków Drugi Jabłonna - Wólka Jabłonna, szkoła Jabłonna, UG Czerniejów Kolonia Czerniejów, Kościół Głuszczyzna Mętów, OSP 8132 - Mętów - szkoła 02 8112 - Ćmiłów 02 3932 - Wólczańska 02 Sierpińskiego Mickiewicza Dworzec Główny PKP Комментарии :