Траектория движения маршрута на карте
3rd / La Verne
→
3rd / La Verne
(clockwise (route A))
(counterclockwise (route B))
3rd / La Verne →
3rd / La Verne (clockwise (route A))
3rd / La Verne →
3rd / La Verne (counterclockwise (route B))
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 60 мин
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 60 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
09:00 - 23:00 каждые 60 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:00 - 17:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус El Sol Whittier Blvd/Saybrook Park
Компания-перевозчик:
County of Los Angeles
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.39 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 10.26 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 3rd / La Verne → 3rd / La Verne
Остановочные пункты: 3rd / La Verne → 3rd / La Verne
Комментарии :