Траектория движения маршрута на карте
Fair Oaks / Loma Alta
→
Raymond / Del Mar
(owl service)
(owl service)
Fair Oaks / Loma Alta → Raymond / Del Mar
Raymond / Del Mar → Fair Oaks / Loma Alta
Fair Oaks / Loma Alta →
Huntington / Fremont (owl service)
Huntington / Fremont →
Fair Oaks / Loma Alta (owl service)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 660
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.11 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 7.31 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №3: 11.29 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №4: 11.26 км
Остановок: 33
Компания-перевозчик:
Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority (LACMTA)
Дополнительная информация:
-
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Fair Oaks / Loma Alta → Raymond / Del Mar
Остановочные пункты: Raymond / Del Mar → Fair Oaks / Loma Alta
Комментарии :