Траектория движения маршрута на карте
Figueroa / Sunset
→
Willowbrook - Rosa Parks Station
(owl service)
(owl service)
Figueroa / Sunset → Willowbrook - Rosa Parks Station
Willowbrook - Rosa Parks Station → Figueroa / Sunset
Spring / 7th →
Willowbrook - Rosa Parks Station (owl service)
Willowbrook - Rosa Parks Station →
Main / 7th (owl service)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Figueroa / Sunset → Willowbrook - Rosa Parks Station
Willowbrook - Rosa Parks Station → Figueroa / Sunset
Еще рейсы
Spring / 7th → Willowbrook - Rosa Parks Station (owl service)
Willowbrook - Rosa Parks Station → Main / 7th (owl service)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:31 - 19:23 каждые 15 мин
19:50 - 20:25 каждые 35 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 06:45 каждые 45 мин
06:45 - 07:55 каждые 35 мин
08:19 - 18:55 каждые 30 мин
19:29 - 20:10 каждые 41 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 55
Компания-перевозчик:
Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority (LACMTA)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.62 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 20.63 км
Остановок: 66
Длина траектории рейса №3: 17.82 км
Остановок: 55
Длина траектории рейса №4: 17.77 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Figueroa / Sunset → Willowbrook - Rosa Parks Station
Остановочные пункты: Willowbrook - Rosa Parks Station → Figueroa / Sunset
Комментарии :