Траектория движения маршрута на карте
Liverpool Street
→
Shoeburyness
Liverpool Street → Shoeburyness
Shoeburyness → Liverpool Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Liverpool Street → Shoeburyness
Shoeburyness → Liverpool Street
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
09:15 - 23:45 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:45 - 23:15 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка c2c (Liverpool Street - Basildon - Shoeburyness)
Стоимость проезда:
2.80 - 13.50 £
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.82 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 63.82 км
Остановок: 16
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Liverpool Street - Stratford - Barking - Upminster - Laindon - Basildon - Pitsea - Leigh-on-Sea - Southend Central - Shoeburyness
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Liverpool Street → Shoeburyness
Остановочные пункты: Shoeburyness → Liverpool Street
Комментарии :