Траектория движения маршрута на карте
Cannon Street → Crayford
Crayford → Cannon Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cannon Street → Crayford
Crayford → Cannon Street
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
05:39 - 22:38 каждые 30 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:08 - 22:38 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:42 - 22:12 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Southeastern (Cannon Street - Crayford - Slade Green - Cannon Street)
Стоимость проезда:
2.50 - 7.20 £
Маршрут следования:
Cannon Street - London Bridge - New Cross - Lewisham - Hither Green - Lee - Mottingham - Sidcup - Bexley - Crayford - Slade Green - Erith - Belvedere - Abbey Wood - Plumstead - Woolwich Arsenal - Charlton - Greenwich - Deptford - London Bridge - Cannon Street
Компания-перевозчик:
Southeastern
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.9 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 26.61 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cannon Street → Crayford
Остановочные пункты: Crayford → Cannon Street
Комментарии :