Траектория движения маршрута на карте
Ealing Broadway
→
Hainault
Ealing Broadway → Hainault
Hainault → Ealing Broadway
West Ruislip → Epping
Epping → West Ruislip
Hainault → Woodford
Woodford → Hainault
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ealing Broadway → Hainault
Hainault → Ealing Broadway
Еще рейсы
West Ruislip → Epping
Epping → West Ruislip
Hainault → Woodford
Woodford → Hainault
Вид и номер маршрута:
Метро Central
Стоимость проезда:
1.50 - 8.50 £
Маршрут следования:
Ealing Broadway - North Acton - White City - Shepherd's Bush - Notting Hill Gate - Marble Arch - Bond Street - Oxford Circus - Tottenham Court Road - Holborn - Bank - Liverpool Street - Stratford - Leytonstone - Redbridge - Newbury Park - Barkingside - Hainault - Woodford
Компания-перевозчик:
London Underground
Дополнительная информация:
Trains run in various patterns between Western stations (West Ruislip / Ruislip Gardens / Northolt / North Acton / Ealing Broadway / White City) and Eastern stations (Epping / Loughton / Woodford / Hainault / Newbury Park / Leytonstone).
Trains run every few minutes between 05:20 AM (06:00 AM on Sundays) and 00:30 AM.
Separate service runs between Hainault and Woodford at 20 min intervals.
There is no night tube service between Ealing Broadway and Hainault until further notice.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.31 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 37.23 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №3: 54.46 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №4: 54.36 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №5: 5.99 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №6: 6.01 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ealing Broadway → Hainault
Остановочные пункты: Hainault → Ealing Broadway
Комментарии :