New Oxford Street (Stop Z) → Springbank Road / Hither Green Station (Stop A)
Springbank Road / Hither Green Station (Stop A) → Tottenham Court Road (Stop T)
Посмотрите остановки маршрута на карте
Закрыть
Рейсы
New Oxford Street (Stop Z) → Springbank Road / Hither Green Station (Stop A)
Springbank Road / Hither Green Station (Stop A) → Tottenham Court Road (Stop T)
Даты и дни работы
ежедневно Круглый год
Расписание
00:10 - 03:43 каждые 30 мин
Город:
Лондон
Вид и номер маршрута:
Автобус N171
Стоимость проезда:
1.55 £
Маршрут следования:
Hither Green - Catford - Crofton Park - New Cross - Peckham - Camberwell - Walworth - Elephant & Castle - Waterloo - Aldwych - Holborn - Tottenham Court Road Station Centre Point