Траектория движения маршрута на карте
Crystal Palace Parade (Stop B)
→
Lewisham Centre (Stop T)
Crystal Palace Parade (Stop B) → Lewisham Centre (Stop T)
Molesworth Street (Stop Q) → Crystal Palace Parade (Stop A)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Crystal Palace Parade (Stop B) → Lewisham Centre (Stop T)
Molesworth Street (Stop Q) → Crystal Palace Parade (Stop A)
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
10:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 931
Маршрут следования:
Crystal Palace - Kingswood Estate - Kingswood Drive - Fountain Drive - Hillcrest Estate - Lewisham
Компания-перевозчик:
Abellio London (from Beddington (BC) garage)
Дополнительная информация:
Участок между Hillcrest Estate и Lewisham автобусы следуют без промежуточных остановок.
На маршруте работают одноэтажные двухдверные автобусы. Вход через первую дверь; выход через вторую дверь.
Водители автобусов билеты не продают. Проезд оплачивается картой Oyster, бесконтактной банковской картой или заранее приобретённой Travelcard или Bus Pass.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.77 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 11.97 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Crystal Palace Parade (Stop B) → Lewisham Centre (Stop T)
Остановочные пункты: Molesworth Street (Stop Q) → Crystal Palace Parade (Stop A)
Комментарии :