Траектория движения маршрута на карте
Surrey Quays Shopping Centre (Stop H)
→
Brockley Rise / Chandos (Stand HE)
(on diversion)
(on diversion)
Surrey Quays Shopping Centre (Stop H) →
Brockley Rise / Chandos (Stand HE) (on diversion)
Brockley Rise / Chandos (Stand HJ) →
Surrey Quays Shopping Centre (Stop H) (on diversion)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Surrey Quays Shopping Centre (Stop H) → Brockley Rise / Chandos (Stand HE) (on diversion)
Brockley Rise / Chandos (Stand HJ) → Surrey Quays Shopping Centre (Stop H) (on diversion)
Вид и номер маршрута:
Автобус P12
Маршрут следования:
Brockley Rise - Brenchley Gardens - Nunhead - Peckham - Asylum Road - Ilderton Road - South Bermondsey - Bermondsey - Surrey Quays
Компания-перевозчик:
London Central (from Peckham (PM) garage)
Дополнительная информация:
Buses run on diversion in Peckham area.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.95 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 14.66 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Surrey Quays Shopping Centre (Stop H) → Brockley Rise / Chandos (Stand HE)
Остановочные пункты: Brockley Rise / Chandos (Stand HJ) → Surrey Quays Shopping Centre (Stop H)
Комментарии :