Траектория движения маршрута на карте
St George's Road (Stop A)
→
Beckton Bus Station (Stop A)
St George's Road (Stop A) → Beckton Bus Station (Stop A)
Beckton Bus Station (Stop A) → Stratford Bus Station (Stop AP)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
15:30, 15:35, 15:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
15:30, 15:35, 15:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
15:30, 15:35, 15:40
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
15:30, 15:35, 15:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 678
Маршрут следования:
Morning trips: Beckton - Cyprus - Custom House - Balaam Street - West Ham - Forest Gate - Forest Lane - Stratford
Afternoon trips: Upton Lane - West Ham - Balaam Street - Custom House - Cyprus - Beckton
Компания-перевозчик:
Stagecoach East London (from West Ham (WH) garage)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.19 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 12.0 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: St George's Road (Stop A) → Beckton Bus Station (Stop A)
Остановочные пункты: Beckton Bus Station (Stop A) → Stratford Bus Station (Stop AP)
Комментарии :