Траектория движения маршрута на карте
Great Western Road (Stop L)
→
Aldwych / Drury Lane (Stop E)
Great Western Road (Stop L) → Aldwych / Drury Lane (Stop E)
Aldwych / Bush House (Stop H) → Wesbourne Park Bus Garage (Stop AP)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Great Western Road (Stop L) → Aldwych / Drury Lane (Stop E)
Aldwych / Bush House (Stop H) → Wesbourne Park Bus Garage (Stop AP)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 04:59 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 23
Маршрут следования:
Westbourne Park - Ladbroke Grove - Westbourne Grove - Paddington - Marble Arch - Park Lane - Hyde Park Corner - Green Park - Piccadilly Circus - St James's - Trafalgar Square - Aldwych
Компания-перевозчик:
RATP DEV (from Westbourne Park (X) garage)
Дополнительная информация:
From 29-04-2023 the route was changed to run from Westbourne Park Garage - Aldwych
(previously Westbourne Park - Hammersmith Bus Station)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.43 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 12.15 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Great Western Road (Stop L) → Aldwych / Drury Lane (Stop E)
Остановочные пункты: Aldwych / Bush House (Stop H) → Wesbourne Park Bus Garage (Stop AP)
Комментарии :