Траектория движения маршрута на карте
Uxbridge Station (Stop O)
→
White City Bus Station (Stop WG)
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:00 каждые 12 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:55 - 21:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 607
Маршрут следования:
Uxbridge - Hayes End - Southall - Hanwell - Ealing - Acton - Shepherd's Bush - White City
Компания-перевозчик:
Metroline West (from Greenford (G) garage)
Дополнительная информация:
Limited stop service.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.4 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 21.44 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Uxbridge Station (Stop O) → White City Bus Station (Stop WG)
Остановочные пункты: White City Bus Station (Stop WH) → Belmont Road (Stop E)
Комментарии :