Маршрут следования:
DW. ŁÓDŹ KALISKA - Karolewska, Włókniarzy, Naftowa, Legionów, Konstantynowska, Krakowska, Biegunowa, Spadochroniarzy, Fizylierów, Podchorążych, Szczecińska, Zgierska, Niesięcin – NIESIĘCIN
NIESIĘCIN – Niesięcin, Zgierska, Szczecińska, Podchorążych, Fizylierów, Spadochroniarzy, Biegunowa, Krakowska, Konstantynowska, Legionów, al. Włókniarzy, Karolewska – DW. ŁÓDŹ KALISKA
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.44 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 12.13 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 4.93 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 4.91 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №5: 14.87 км
Остановок: 26