Маршрут следования:
RADOGOSZCZ WSCHÓD - Świtezianki, al. Sikorskiego, Łagiewnicka, Bałucki Rynek, Zgierska, Limanowskiego, Zachodnia, Lutomierska, Kutrzeby, Kasprzaka, Zielona, al. 1 Maja, Żeromskiego, al. Mickiewicza, Łąkowa, Kopernika, al. Włókniarzy, al. Bandurskiego, Maratońska - STADION MIEJSKI
STADION MIEJSKI - Maratońska, al. Bandurskiego, al. Włókniarzy, Kopernika, Żeromskiego, Więckowskiego, Zielona, Kasprzaka, Kutrzeby, Lutomierska, Zachodnia, Limanowskiego, Bałucki Rynek, Łagiewnicka, Sikorskiego, Świtezianki - RADOGOSZCZ WSCHÓD
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.43 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 20.53 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №3: 7.3 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 7.49 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №5: 13.77 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №6: 21.8 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №7: 20.95 км
Остановок: 45