Траектория движения маршрута на карте
Północna
→
Konstantynów Łódzki - plac Wolności
Północna → Konstantynów Łódzki - plac Wolności
plac Wolności (Konstantynów) → Północna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Północna → Konstantynów Łódzki - plac Wolności
plac Wolności (Konstantynów) → Północna
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:14 - 22:03 каждые 40 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:25 - 21:07 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 43a (Łódź - Konstantynów Łódzki)
Стоимость проезда:
Strefa miejska - 3,80 zł, strefa podmiejska - 4,40 zł
Маршрут следования:
Łódź: Północna - Ogrodowa - Zachodnia - Legionów - Konstantynowska; Konstantynów Łódzki: Łódzka - Jana Pawła II
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.04 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.15 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Północna → Konstantynów Łódzki - plac Wolności
Остановочные пункты: plac Wolności (Konstantynów) → Północna
Комментарии :