Траектория движения маршрута на карте
Dw Łódź Dąbrowa (1621)
→
pl. Niepodległości (0797)
Dw Łódź Dąbrowa (1621) → pl. Niepodległości (0797)
pl. Niepodległości (0797) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dw Łódź Dąbrowa (1621) → pl. Niepodległości (0797)
pl. Niepodległości (0797) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
Вид и номер маршрута:
Автобус Z2
Стоимость проезда:
2.60 zł
Маршрут следования:
DW. ŁÓDŹ DĄBROWA – Dąbrowskiego, Śmigłego Rydza, Broniewskiego, Kilińskiego, Zarzewska, Rzgowska – PLAC NIEPODLEGŁOŚCI
PLAC NIEPODLEGŁOŚCI – Rzgowska, Zarzewska, Kilińskiego, Broniewskiego, Śmigłego Rydza, Dąbrowskiego - DW. ŁÓDŹ DĄBROWA
Компания-перевозчик:
MPK Łódź
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.98 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.54 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dw Łódź Dąbrowa (1621) → pl. Niepodległości (0797)
Остановочные пункты: pl. Niepodległości (0797) → Dw Łódź Dąbrowa (1621)
Комментарии :