Траектория движения маршрута на карте
Вокзал → Тервеничи
Тервеничи → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал → Тервеничи
Тервеничи → Вокзал
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб
Круглый год
Расписание
18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 85в (Лодейное Поле - Тервеничи)
Стоимость проезда:
33 - 162 ₽
Маршрут следования:
Лодейное Поле (улица Урицкого - Республиканская улица - Республиканский тракт) - Люговичи - Малые Усадищи - Чагоницы - Заозерье - Гонгиничи - Алёховщина - Вязикиничи - Явшиницы - Тервеничи
Компания-перевозчик:
ООО "Пальмира"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 74.79 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 74.73 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Тервеничи
Остановочные пункты: Тервеничи → Вокзал
Комментарии :