Траектория движения маршрута на карте
Магазин Продукты
→
СНТ "Пиркиничи"
Магазин Продукты → СНТ "Пиркиничи"
СНТ "Пиркиничи" → Магазин Продукты
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин Продукты → СНТ "Пиркиничи"
СНТ "Пиркиничи" → Магазин Продукты
Даты и дни работы
ср, сб, вс
С 01.05 По 31.08
Расписание
08:40, 20:00
Даты и дни работы
пн, вт, чт, пт
С 01.09 По 31.10
Расписание
08:40, 16:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 79 (Лодейное Поле - СНТ "Пиркиничи")
Стоимость проезда:
33 - 37 ₽
Маршрут следования:
Лодейное Поле (улица Гагарина - проспект Ленина - улица Урицкого - Республиканская улица - Республиканский тракт) - Пиркиничи
Компания-перевозчик:
ООО "Пальмира"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.3 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 10.12 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин Продукты → СНТ "Пиркиничи"
Остановочные пункты: СНТ "Пиркиничи" → Магазин Продукты
Комментарии :